Как нам записать на отца дочку

У меня от гражданского мужа есть дочь (16лет). С ним мы живем с момента ее рождения. В свидетельстве у неё в графе отец прочерк. Сейчас мы планируем зарегистрировать официально брак. Как нам записать на отца дочку.

, Алла Петрышева, г. Москва
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам вместе с отцом ребенка необходимо подать совместное заявление в ЗАГС.