Нам бы хоть узнать за что госпошлина?

Здравствуйте. Пришло письмо от судебного пристава. Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 104343347 от 24.08.2022. По какому поводу непонятно. По указанному номеру телефона дозвониться невозможно. Потом и с моего и со счёта мужа сняли по 200 рублей, хотя я оплатила этот счёт через госуслуги двумя днями раньше. Нам бы хоть узнать за что госпошлина?

, Бушеева Людмила Аврошевна, г. Новосибирск
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Информацию можно отследить на сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip/ по номеру исполнительного документа (ИД)

Исполнительный лист от 24.08.2022 № ВС 104343347
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ИСКИТИМСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Исполнительное производство 229881/22/54018-ИП от 28.10.2022

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.

Отдел судебных приставов ОСП по Искитимскому району
633209, Россия, Новосибирская обл.,, г. Искитим,, ул. Советская, 200,

Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации БЕЗМАТЕРНЫХ О. Н.
+73832410711