Здравствуйте, ситуация такая: есть ипотека заемщик бывший муж, я и моя мама созаемщики, когда расторгали брак

здравствуйте, ситуация такая: есть ипотека заемщик бывший муж, я и моя мама созаемщики , когда расторгали брак мы поделили имущество у нотариуса я отказалась полностью от долей в ипотечном доме, теперь и я и мама хотим переехать в другой город , имеем ли мы право ввыйти из созаемщиков так как маме нужна ипотека наприобретение своего жилья , а ипотека мужа ей снижает доход и увеличичвает нагрузку

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут