Долг по кредиту

Я пять лет назад брала в банке кредит,оставалось выплатить 500р.и не уплатила всё не было времени. Четыре месяца назад,я позвонила в тот банк узнать о долге и мне сказали что я не чего им не должна. 18.01.2014г.позвонили моей родственнице с Корректорской службы начали угрожать и т.д. Что делать? И я собралась в Феврале лететь отдыхать за границу,меня выпустят из страны??

, Ольга, г. Прокопьевск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

18.01.2014г.позвонили моей родственнице с Корректорской службы начали
угрожать и т.д. Что делать?

Написать заявление по фактам угроз в прокуратуру.

И я собралась в Феврале лететь отдыхать за
границу, меня выпустят из страны??

Обратитесь к базе данных ФССП fssprus.ru/iss/ip/ если Вас в ней нет или долг меньше 10 000 рублей, то точно — выпустят.

Если долг больше — необходимо узнавать у пристава, выносилось ли в отношении Вас постановлении об ограничении выезда за пределы РФ.