Как подать заявление на развод, если есть несовершеннолетний ребёнок

, Валентина, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Образцы иска о разводе посмотрите в интернете. Подаете в мирой суд по своему месту жительства (регистрации).

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Валентина. Подаёте иск о расторжении брака в мировой суд по Максик жительства ответчика. Если у вас остались ещё вопросы вы можете написать в чат.  С уважением Татьяна Мотык.