Через несколько месяцев объявились брат и сестра их тоже прописывают в эту квартиру, но вселяться они не стали

Мой муж, его сестра и брат стояли на очереди переселение из аварийного жилья. 0чередь подошла спустя много лет, когда каждый обзавёлся своей семьёй и бытом. Так как все разъехались, найти Администрация города смогла только моего мужа, муж тоже не знал где его родственники. И получилось так что Администрация не стала искать его брата и сестру и заключила договор соц найма только с ним. Через время он прописывается жену т. Е. Меня и дочку в этой квартире. Через несколько месяцев объявились брат и сестра их тоже прописывают в эту квартиру, но вселяться они не стали. Неплатила они год, и не участвовали в судьбе этой квартиры(ремонт). Потом мы узнаем что сестра подаёт в суд о недействительности договора соц найма. Её цель выписать меня и ребёнка, что бы мы не участвовали в возможной приватизации. Сможет ли она выписать меня через суд.

, Рябошлык Оксана Александровна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут