Дарственная на квартиру

Здравствуйте! Есть бабушка у которой во владении имеется квартира. Оформлена дарственная на ее сына и дочь. В ходе последних событий там был прописан племянник со стороны ее дочери. Этот факт может как то в будущем ущемлять права ее сына на эту квартиру?

, Карина,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Этот факт не может ущемлять права сына, потому что сын является собственником квартиры. А регистрация в квартире всего лишь означает, что это лицо получило права проживание в квартире (и не предоставляет никаких иных прав). И по решению собственников в данной ситуации этого права можно лишить.