Я взял микро займ и меня посадили в тюрьму в этот же день в мае этого года и я не разу не платил так как сидел освободился и с меня требуют вернуть весь долг и грозят подать заявление в полицию

, Алексей, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К  сожалению этот долг никуда не денется. НО лучше пусть обращаются в суд. В суде можно уменьшить пени которые они с вас будут просить. Ст. 333 ГК РФ. Полиция такими делами заниматься не будет.