Исковое заявление о расторжении договора аренды транспортного средства без экипажа и взыскании задолженности по арендной плате В КАКОЙ СУД НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ?

Исковое заявление о расторжении договора аренды транспортного средства без экипажа и взыскании задолженности по арендной плате В КАКОЙ СУД НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ?(г.Уфа, Октябрьский район)

, Дамир, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Стороны договора кто (юрлица / ИП / граждане, не осуществляющие предпринимательскую деятельность)?