Возможно ли уволиться с военной службы когда контракт закончится, но СВО будет продолжаться до этого времени, и я поступил на службу по контракту без срочной службы

Здравствуйте! Возможно ли уволиться с военной службы когда контракт закончится , но СВО будет продолжаться до этого времени , и я поступил на службу по контракту без срочной службы .

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут