Скажите может ли моему мужу вновь принести повестку?

Добрый день. Скажите пожалуйста у меня мужа мобилищовали 25 сентября этого года, но у него была не погашен на судимость за тяжкое преступление, за дизертирство. Его отпустили домой, а вот 26 числа внесли поправки в закон что судимых за тяжкое деяние теперь можно мобилизировать. Скажите может ли моему мужу вновь принести повестку?

, Марина, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Насколько я знаю, данные поправки в закон еще не приняты.

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, поставьте оценку "+" под этим ответом.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.