Будут ли учитывать имущество мужа после развода и доход?

Здравствуйте я на стадии развода с мужем ,скоро дочке исполниться три года и буду подавать на пособие с трех до семи.Будут ли учитывать имущество мужа после развода и доход?и подойдет ли алиментное соглашение

, Клиент, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Будут ли учитывать имущество мужа после развода и доход? и подойдет ли алиментное соглашение

Если вы будете в разводе с вашим мужем, то его доходы и имущество не будет учитываться при назначении пособия от 3 до 7 лет, но вам нужно будет предоставить справку о выплачиваемых вам алиментах, возможно на основании соглашения об уплате алиментов.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.