Пришло письмо от мирового судьи, как точно отправить ответное письмо о не согласии

, Даниил, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Даниил!

В данном случае необходимо подготовить письменный отзыв на исковое заявление.

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оставьте оценку ("+") под этим ответом!

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

нужно ознакомиться с письмом. Если это судебный приказ, то нужно заявить об отмене.