Кредитная задолженость

здравствуйте.подскажите пожалуйста.если банк подаст на меня в суд по взысканию задолженности и передатут все приставам.я прописан по одному адресу,а проживаю совсем в другом городе.могут ли они наложить арест на имущество где я прописан????(прописка в квартире по ипотеке.жена брала.но мы уже были женаты.)

, максим, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Туда как раз приставы и отправятся, в случае вашего уклонения от  добровольного исполнения решения суда. И жене надо будет доказать, что имущество ее личное, предоставить соответствующие документы, если нет, то приставы арестуют имущество, выставят на торги, и реализуют,