Гражданство России

Я родилась в России в 1987, но гражданство у меня Молдовы по семейным обстоятельствам, сейчас хочу получить гражданство России, куда мне нужно обратиться для получения гражданства?

, Сильвия, г. Москва
Владимир Галушка
Юрист

Сильвия,  если у тебя есть документы, достоверно подтверждающие факт проживания в РФ с момента рождения и до появления «семейных обстоятельств»,  а сейчас ты гражданка Молдовы и вида на жительства в России у тебя нет,  ты можешь обратиться в Посольство РФ  в Молдове для восстановления Российского гражданства. Процедура небыстрая, но, главное  -  законная  и надёжная.