Мне как-то попался документ в интернете, в котором говорилось, что если недоплаты пенсии по вине ПФР и они доказаны, то срок исковой давности не распространяется на такие выплаты

Здравствуйте! Сужусь с ПФР. Мне как-то попался документ в интернете, в котором говорилось, что если недоплаты пенсии по вине ПФР и они доказаны, то срок исковой давности не распространяется на такие выплаты. К сожалению не могу найти этот документ. Помогите мне пожалуйста его найти. Буду очень признательна. Заранее благодарю.

, Наташа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут