Добрый день, у нас такая проблема, муж служит по контратку уже давно, недавно он перевелся, и мы переехали в

Добрый день, у нас такая проблема, муж служит по контратку уже давно, недавно он перевелся, и мы переехали в его родной город, он отслужил пару месяцев и его забрали на спецоперацию, спустя 7 месяцев находясь там, он получил ранение его госпиталезировали в госпитать лечение прошёл была комессия, сказали отпуск не положен, почему по закону же положен у нас 2е маленьких детей они уже 10 месяцев не видели отца, что мне можно сделать

, Даша, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут