Можно ли рядом с домом взять в аренду не большой участок земли для парковки личного автомобиля?

У меня вот какой вопрос можно ли рядом с домом взять в аренду не большой участок земли для парковки личного автомобиля??? … 02 Мая 2013, 21:37, вопрос №77218 Сергей, г. Мурманск.

Вопрос аналогичный, с небольшой лишь разницей - У нас управляющая компания "Севжилсервис" землей при доме не владеет, разводит при этом руками и путной информации не дает! Мы лишь хотим узнать, куда можно обратиться за информационной и практической помощью для разрешения этой "проблемы"? Ответ очень прошу скопировать или прислать на почту - Ladokat1@yandex.ru

Заранее спасибо за ответ)

, Катерина, г. Мурманск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

можно, если з.у. не имеет собственника.

1. заявление в администрацию о принадлежности з.у.

2. выписка на з.у. из  кадастра и росреестра

Если правообладательне указан, то заявление в администрацию о предоставление  з.у. по ст. 34 ЗК РФ, для расширения основного з.у.