Но паспорт указан не верно - ошибка в серии и в коде подразделения

Добрый день, на мой паспорт взяли займ. Я нахожусь сейчас за границей. Никаких бумаг не подписывал. Об этом узнал из звонка из этой микро займовой организации.

Но паспорт указан не верно - ошибка в серии и в коде подразделения.

Что делать в такой ситуации ?

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Написать об этом микрокредитной организации, в частности запросить информацию на чей счет зачислены деньги, так как займ считается предоставленным с момента поступления на счет заемщика, т.е. должен быть счет на ваше имя и перечисление на него денег.

Затем по мере необходимости обратиться в правоохранительные органы и в суд с целью признания сделки недействительной.