Банк отказывается возвращать деньги

Здравствуйте, не знаю,что делать. Положила в банк Сбербанк на карточку моментум 20 000, потом еще 6 000. Потом заметила,что каждый день снимают по 50 рублей, позвонила на горячую линию, мне сказали,что карточка оформлена не на мое имя. Карту заблокировали, деньгами пользоваться не могу. Обратилась в отделение банка, они объяснили,что неизвестным образом существует 2 карты с одинаковыми номерами, но на моей карте денег нет. У меня сохранились чеки, как я клала на счет 6000. В банке вину признают, но деньги возвращать после проведения расследования отказались. Теперь не знаю,что делать и куда обращаться. Пожалуйста, подскажите, как теперь действовать?

, Екатерина, г. Сочи
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Данный вопрос придется решать в судебном порядке, возьмите официальный ответ банка.