Здравствуйте состою на учëте в наркологическом учëте с с 2005 года, с диагнозом алкоголизм 2-ой стадии, правда

Здравствуйте состою на учëте в наркологическом учëте с с 2005 года, с диагнозом алкоголизм 2-ой стадии, правда давно уже не лечился, последний раз лежал на лечении в 2010 году, подлежули я мобилизации? А также проходил неоднократно лечение на дневном стационаре в психоневрологическом диспансере. Все справки есть на руках.

, Александр, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут