Мне выделять доли на троих (я и дети) или только дети?

Здравствуйте. У меня ипотека которую я взяла до брака и у меня был ребенок, а закрыла ипотеку в браке вторым ребенком. Мне выделять доли на троих (я и дети) или только дети? Муж на долю не претендует.

, Виктория, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Если ипотека погашена, то вы можете выделить доли. Если вы при получении ипотеки подписывали соглашение о предоставлении ребёнку доли, то вы выделяете этому ребёнку долю. Если не подписывали такого соглашения, то по вашему желанию вы можете выделить доли всём детям или вообще не выделять, это ваше право

Муж вообще не может претендовать на какую-либо долю, т.к. это имущество было приобретено до брака и в состав общего имущества супругов не входит

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо.