Сотрудник полиции задержал меня за распитием алкогольных напиьков

Добрый вечер. Сотрудник полиции задержал меня за распитием алкогольных напиьков. При этом не представился, не отдал копию протокола и сделал фотографию. Я боюсь, что он может там написать что-то лишнее.

, Айгуль, г. Ижевск
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Он ничего лишнего написать не может, если вы не подписались и поставили прочерк.