Здравствуйте я жена бывшая мобилизированного мы с ним в разводе уже 7 лет но у нас есть совместные Дети три

Здравствуйте я жена бывшая мобилизированного мы с ним в разводе уже 7 лет но у нас есть совместные Дети три сына у меня вопрос могут ли мои дети получить выплаты или какие нибудь деньги от государства если их отец в Украине ?

, Рашидат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут