Буква "е" или "ё"

здравствуйте! подскажите, как быть...когда я выходила замуж в свидетельстве о браке мне присвоили фамилию карасева, а в паспорте поставили карасёва..раньше не было проблем, а сейчас я не могу развестись даже, сказали, что я должна доказать принадлежность документа.. у мужа в свидетельстве о рождении "е" и паспорте тоже.что мне делать? менять паспорт на "е", или развести могут так как естьЯ? это же не получение наследства???..помогите!!

Уточнение от клиента

как оказалось, у мужа в паспорте тоже "Ё", в свид-ве о браке и у него и у меня присвоена "е".а не имеет значение какая стояла у его отца (покойного) и матери в док-ах? паспорт поменяю, а изначальная фамилия вдруг с "ё"..

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Увы, Наталья Вам необходимо будет поменять паспорт!

Вот даже случай из жизни!(аналогичный)

www.chel.aif.ru/society/people/850195

с уважением и удачи.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, данные случаи нередки, и хорошо узнать сейчас, при разводе, а как раз вот не при наследовании.