Могу ли я выйти в декабре 2022 отработать пару дней и уйти в основной отпуск за 2022год?

Здравствуйте. Я военнослужащая, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. 1, 5 года будет 3 января 2023. Могу ли я выйти в декабре 2022 отработать пару дней и уйти в основной отпуск за 2022год?

, Ольга, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут