Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли банк финиум кредит?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, существует ли банк финиум кредит? Дело в том, что мне позвонил его представитель и предложил кредит в размере 300т.р. , но перед тем , как его получить, я должен оплатить первый взнос, расчитый из платежа на пять лет, в размере 6600, только потом я смогу использовать кредит.

, Андрей, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Это мешенническая схема. Банки никогда не требуют первый взнос до выдачи кредита.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите пожалуйста +.

Андрей
Клиент, г. Москва
+
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Андрей, доброго времени!

Вы связались с мошенником. Все платежи включены в тело кредита. Что бы получить кредит, не нужно для этого платить кому то деньги.

В отношении вас действует мошенник.

Согласно Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ, УК РФ Статья 159. «Мошенничество» имеется и установлена уголовная ответственность за мошенничество.

Укажите ИНН, посмотрим, есть ли такой банк.

С уважением.

Андрей
Клиент, г. Москва
7709315684 — это инн банка с сайта

Есть банк согласно информации ЦБ АО «Банк ФИНАМ» по данному ИНН. А не как вы указали название.

cbr.ru/finorg/foinfo/?ogrn=1037739001046