Подскажите пожалуйста, как сняться с регистрации по месту жительства по генеральной доверенности, без личного присутствия после сделки по продаже квартиры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сняться с регистрации по месту жительства по генеральной доверенности , без личного присутствия после сделки по продаже квартиры

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут