Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Армении у меня есть Рвп Могу я пересикать границу 2 неделю

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Армении у меня есть Рвп Могу я пересикать границу 2 неделю.

, Алета, г. Красногорск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, согласно закону при наличии РВП Вы имеете право находился за пределами Российской Федерации не более шести месяцев суммарно в течение календарного года