Полагаются ли мне какие-то выплаты?

Добрый день! Я гражданка Казахстана, проживаю по РВП.

Беременна, на учет встала до 12 недель.не замужем пока.

Полагаются ли мне какие-то выплаты?

Официально не работаю с 30 июня

, Алина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Если Вы не работающая, значит не являетесь застрахованной в связи  с материнством. В таком случае Вам никаких пособий по беременности и родам, за раннюю постановку на учет по беременности, по уходу за ребенком до 1,5 лет не полагается.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).