Как выписать невестку?

живем в частном доме.прописали жену брата и их детей! отношения сразу ухудшились,за коммунальные услуги не платят,за них все платим мы,добровольно выписываться не хочет!как можно выписать ее и детей??

, татьяна, г. Чебоксары
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вам необходимо написать исковое заявление в суд о выселении невестки и снятии с регистрационного учета