Я хочу пойти добровольцем смогу ли я это сделать если у меня хронический гепотит: в:.с

Я хочу пойти добровольцем смогу ли я это сделать если у меня хронический гепотит :в:.с.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Вячеслав

Для призывников, которые интересуются вопросом о том, берут ли на службу с гепатитом С либо прочими разновидностями, ответ категоричен – нет.
Освобождение от службы обеспечено всем, у кого заболевание перешло в хроническую форму, независимо от того, есть ли нарушение работы печени либо нет.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.