Выписка бывшего супруга из муниципальной коммунальной квартиры

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать бывшего супруга из муниципальной коммунальной квартиры, в которую он был прописан при заключении брака?? Квартиру получали еще мои родители. Бывший супруг работает и зарегистрирован в Питере до 201 года. Соответственно коммунальные услуги за квартиру он не платит и не принимает участие в содержании квартиры. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Да, выписать его возможно, как утратившего право пользования жилым помещением

Понадобиться помощь-обращайтесь