1 Каковы последствия для меня?

Здравствуйте. Познакомился на сайте знакомств с девушкой, знаю её один один. Просит зачать ребенка для себя, т.е ребенка хочет воспитывать одна.

1 Каковы последствия для меня?

2 Если заключу с ней договор отказа от алиментов, может она через суд заставить меня выплачивать алименты?

3 Как официально оформить по закону документ чтоб в дальнейшем ни при каких условиях нельзя было его оспорить?

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Оформить такой договор не получится ни в каком случае. Он будет противоречить закону, семейному законодательству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».