Оспаривание отцовства.Может ли судья принудительно вызвать нейтрального свидетеля, который владеет информацие, а в суд идти не желает?

Оспаривание отцовства.Может ли судья принудительно вызвать нейтрального свидетеля,который владеет информацие,а в суд идти не желает?

, Валентина, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Так судья не делает. Каждая сторона вправе приводить своих свидетелей.