Покупка квартиры у лица,унаследовавшего ее

Покупаю квартиру у собственника.В 1974 году муж и жена получили квартиру.В 2002 году после их смерти квартиру перешла по наследству их сыну,который через полгода скончался,не успев вступить в наследство.В наследство вступила его жена,у которой я собственно и покупаю квартиру.Может ли оказаться,что объявятся еще какие либо наследники после покупки мною квартиры?В свидетельстве о государственной регистрации права собственником указана его жена.Могут ли возникнуть в связи с этим какие либо проблемы.Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Может ли оказаться, что объявятся еще какие либо наследники после покупки мною квартиры?

Да это вполне возможно и такие случаи были.