Но боюсь что мои документы попросту могли потерять что мне делать?

Я отец троих несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет. На данный момент мобилизован все документы по месту жительства супруга предоставила в администрацию города обращалась в прокуратуру и я сам предоставил свидетельство о рождении всех детей и написал рапорт. Дело в том что я нахожусь в больнице после выписки я возвращаюсь в часть. Но боюсь что мои документы попросту могли потерять что мне делать?

, Евгений, г. Иркутск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Евгений, здравствуйте!)

Дело в том что я нахожусь в больнице после выписки я возвращаюсь в часть.

у Вас есть право подать жалобу в прокуратуру

https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf

Источник Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

пусть проверят, как работает Администрация, делала ли она что-либо для Вашего возвращения

согласно разъяснениям от Генерального штаба, Вас должны вернуть домой
желаю Вам удачи

с уважением, Дарья Алексеевна !!)