Работа по Т/К без налогов как это?

Здравствуйте. Я год назад устроился на работу к часнику на фирму, по трудовой книжке,без договора. Последние 4 месяца он мне не платит З/П я ему сказал что пойду в трудовую инспекцию он мне ответил что договора нет и что я не официально вовсе устроен что налог он за меня не платит и не платил не разу а запись в трудовой не что не значит просто он написал что я принят на работу и.т.п потом он уволил меня задним числом без моего ведома ,я ходил в инспекцию сказали что без договора нечем помочь не могут, что мне делать куда идти как зарплату забрать ????

, Владимир, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир.

Если есть свидетели, что Вас допускали до работы, то обращайтесь в суд.