Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье, или помощь какую то?

Здравствуйте. Я пенсионерка , уже неработающая. Несколько лет назад сгорел дом на участке. И дом и участок в собственности. Местная сельская администрация выделила 30 т р . По обращению за помощью в районную администрацию пришел отказ, т к местная уже выделила. Построить новый дом не на что . Давно снимаю жилье. После стресса - болела . В суд не обращалась , т к плачу кредиты, оплачивать услуги не чем. В соц. Службе в помощи тоже отказано, т к минималку получаю. Подрабатываю где могу. С каждым годом все сложнее становится. Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье , или помощь какую то ? Благодарю. Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз за вами остался земельный участок в собственности, то муниципальное жильё не дадут, даже на очередь не поставят. Просите материальную помощь на строительство дома. .