Как можно получить водительское удостоверение РФ, у меня узбекское водительское удостоверение

Здравствуйте! Меня зовут Руслан! Я гражданин Узбекистана, хотел узнать! Как можно получить водительское удостоверение РФ , у меня узбекское водительское удостоверение

Уточнение от клиента
А заново учиться в автошколе не надо?
, Руслан, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Руслан, необходимо здать теорию и практику пдд, после этого только выдадут водительское удостоверение РФ.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).

Скорее всего надо, уточните в ГАИ.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).