Здравствуйте, Я инвалид третий группы И у меня задолженность в разных займах и у приставов тоже, можно ли сделать так чтобы они социальную выплату не списывали?

Здравствуйте, Я инвалид третий группы

И у меня задолженность в разных займах и у приставов тоже, можно ли сделать так чтобы они социальную выплату не списывали ?

, Руслан, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.