Когда пришло извещение с почты о прибытии посылки, увидела, что вес 800 грамм

Заказывала в интернет магазине 2 спортивных костюма. Когда пришло извещение с почты о прибытии посылки, увидела, что вес 800 грамм. Это при том, что у меня 66 размер. Выкупать не стала. Сначала начали поступать звонки о необходимости выкупить посылку с угрозами передачи данных в юр. Отдел магазина. Затем поступают звонки от робота, что я нарушила какой то договор оферты и буду оплачивать почтовые расходы и издержки в 3хкратном размере. Звонят с разных номеров. Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Придется потерпеть. Скоро перестанут звонить.  Ответственности у вас нет никакой за то что не выкупили посылку.