Но не одобрили зато теперь снимают регулярно деньги как быть может карту поменять

Хотела взять микро займ. Но не одобрили зато теперь снимают регулярно деньги как быть может карту поменять

, Роза, г. Челябинск
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Обязательно поменять банковскую карту, по возможности номер телефона.

Необходиом написать заявление о возврате денежных средств снятых с вашей карты