Недавно узнал что я нахожусь в федеральном розыске по ст.159

25.12.2013.г я оплачивал штраф за просрочку регистрации в г.Ангарск Иркутской Области. Работник УФМС вызвала ГБР и меня увезли в ОП 2 г.Ангарск. Там мне пояснили что в 2004г. в городе Улан-Уде было заведено дело по ст.159 мошенничество и что срок давности истек 5 лет назад, но дело не закрыли и мне надо приехать в Улан-Уде ОП №1 каб.22. Надо ли мне туда ехать? Или можно все уладить из г. Ангарска?

О том что я в розыске я даже не подозревал.

, Андрей, г. Ангарск
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Вам рискованно самому ехать в Улан-Уде. Практически такой вопрос решается с помощью адвоката, как Вашего представителя, который придёт по указанному адресу и выяснит все без риска для Вас.