Имеются ли основания для отмены вынесенного по делу судебного решения?

В материалах дела имеется документ, подтверждающий размещение 10 сентября 2011 г. на официальном сайте арбитражного суда определения суда от 5 сентября 2011 г. об отложении судебного заседания на 19 сентября 2011. Дело рассмотрено арбитражным судом точно в указанное время.

Имеются ли основания для отмены вынесенного по делу судебного решения?

, Иза, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут