В каком банке в РФ я могу получать пенсию пенсионера ФСИН России

Добрый день. Я являюсь пенсионером ФСИН России.

Подскажите в каком банке РФ я могу получать свою пенсию, кроме Сбербанка.

, Вячеслав, г. Калининград
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Вячеслав! Вам необходимо обратиться в  отделение ПФР, через которое вы получаете пенсию и выяснить, с какими банками у них заключено соглашение о перечислении пенсий. Далее вы можете написать заявление в ПФР о перечислении вашей пенсии в этот банк или обратиться в один из этих банков непосредственно — там вам помогут написать такое заявление и объяснят какие должны быть дальнейшие ваши действия.

Удачи вам!