Здравствуйте, у меня аннулировали РВП причина заведомо ложные сведения о себе и сказали выехать из России в

Здравствуйте, у меня аннулировали РВП причина заведомо ложные сведения о себе и сказали выехать из России в течение 15дней, могу ли я после выезда сразу же въезжать в Россию, семья дети гражданы РФ и находятся в РФ по постоянному регистрации.

, Абдулло, г. Ангарск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если в отношении Вас не принято решение о закрытии въезда, то можно