Здравствуйте, если представители военкомата приходили на адрес прописки, но меня там не было, вручили

Здравствуйте, если представители военкомата приходили на адрес прописки, но меня там не было, вручили повестку моим родителям(они в ней не расписывались и я тоже), может ли военкомат на меня подать в суд?

, Владислав, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Не сможет. Повестка вручается лично в руки под роспись. Эту повестку можете выбросить