Мое предложение к матери девочки установить официально отцовство от них отказ, после этого предложения

Здравствуйте, сыну 14 лет , он переспал с девочкой 13 лет , она забеременела, есть основания сомневаться в отцовстве. Мое предложение к матери девочки установить официально отцовство от них отказ , после этого предложения девочка сказала что было не добровольно и он ее изнасиловал, но девочка на протяжении всего времени продолжала общение с сыном после первого полового акта. Закрыли дело , отсутствие состава преступления. Так как первые показания были что это было добровольно. В данное время мать девочки хочет писать заявление на изнасилование. Что мне ожидать дальше

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы ответить на ваш вопрос надо изучать материалы дела. Решение все равно примет следователь СК. Заявление об изнасиловании не поменяет первоначально данные показания, которые есть в деле.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.