Если уже мошенники обманули куда мне обратиться.и можно, что то сделать?

Если уже мошенники обманули куда мне обратиться.и можно,что то сделать?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Нет точных обстоятельств совершенного преступления. Например, если была пересылка денег через интернет-банкинг, то если прошло немного времени, пробовать аннулировать произведенную трансакцию через свой банк.

Алгоритм действий — подать заявление в полицию с требованием о привлечении к установленной Законом ответственности. Но для полноценной оценки обстоятельств и перспектив рекомендую обратиться к адвокату